15.12.2020 Память поколений

В целях восстановления и сохранения исторической памяти как источника формирования духовно-нравственных ценностей и патриотического отношения детей и молодежи к Родине МАУ «Дом Учителя» осуществлял реализацию гуманитарно-просветительского проекта «Память поколений», посвященного 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Наша школа принимала активное участие в этом проекте. Благодаря поисковой и исследовательской работе школьников под руководством учителей истории и классных руководителей найдены сведения о педагогах школы – участниках Великой Отечественной войны. Созданы сборники творческих и исследовательских работ, посвященных военной истории семей учащихся.

Работа школьников и педагогов получила высокую оценку: «Диплом абсолютного лидера проекта».